Kunstrasen

20-Tage-Vorschau

Turnier

Detailansicht von neuen Nachrichten

Spielpläne der Endrunde

Finalrunde  Mädchen 1./2. Klasse (10 Min.)

 

09:40 Paul-Schneider-Schule : Davertschule

:

09:52  Bodelschwinghschule: -Gottfried-von-Capp.

       :

 10:30 Paul-Schneider-Schule : Gottfried-von-Capp.

:

10:43  Bodelschwinghschule: -Davertschule

       :

11:22  Davertschule. : Gottfried-von-Capp..

:      :

11:35  Paul-Schneider-Schule : Bodelschwinghsch.

      :

 

 

Endrunde Mädchen 3./4. Klasse (10 Min.)

 

09:15  Paul-Schneider-Sch. : Davertschule

:

09:27  Kinderbach : Matthias-Claudius-Schule

:.

10:05  Paul-Schneider-Sch.: Matthias-Claudius

:

10:17  Kinderbach. :Paul-Schneider-Schule

:.

10:55 Kinderbach  : Davertschule-

:

11:10 Matthias-Claudius-Schule :Davertschule

:.

 

 

Endrunde Jungen 06. Juni 2019

1./2. Jahrgang (Spielzeit 10 Min.)

Gruppe A

 

Gruppe B

Bodelschwinghschule

 

Nikolaischule

Ludgerusschule Hiltrup

 

Warburgschule

Paul-Schneider-Schule

 

Melanchtonschule

Peter-Wust-Schule

 

Cappenberg Schule

Nr.

Platz

Gruppe

Beginn

 

Spielpaarungen

 

Ergebnis

1

1

A

9 :15

 

Bodelschwinghschule

Paul-Schneider-Schule

 

2

1

A

9 :27

 

Ludgerusschule Hi.

Peter-Wust-Schule

 

3

1

B

9 :40

 

Nikolaischule

Wartburgschule

 

4

1

B

9:52

 

Melanchthonschule

Cappenberg Schule.

 

5

1

A

10:05

 

Bodelschwinghschule

Ludgeruschule Hi

 

6

1

A

10:17

 

Paul-Schneider-Schule

Peter-Wust-Schule

 

7

1

B

10:30

 

Nikolaischule

Melanchtonschule

 

8

1

B

10:43

 

Wartburgschule

Cappeneberg Schule.

 

9

1

A

10:55

 

Bodelschwinghschule

Peter-Wust-Schule

 

10

1

A

11:10

 

Ludgerusschule Hi

Paul-Schneider-Schule

 

11

1

B

11:22

 

Nikolaischule

Cappenbergschule

 

12

1

B

11:35

 

Wartburgschule

Melanchthonschule

 

 

 

Endrunde Jungen 06. Juni 2019 (10 Min.)

3./4. Jahrgang

 

Gruppe A

Gruppe B

 

Ludgerusschule Albachten

Ludgerusschule Hiltrup

 

Nikolaischule

Grundschule Kinderhaus West

 

Paul-Schneider-Schule

Marienschule

 

Hermannschule

Matthias-Claudius-Schule

Nr.

Platz

Gruppe

Beginn

 

Spielpaarungen

Spielpaarungen

Ergebnis

 

 

 

1

2

A

9 :15

 

Ludgerusschule-Al..

Nikolaischule

 

 

 

 

2

2

A

9 :27

 

Paul-Schneider-Schule

Hermannschule

 

 

 

 

3

2

B

9 :40

 

Ludgerusschule Hi.

Gr.Kinderhaus-West

 

 

 

 

4

2

B

9:52

 

Marienschule

Matthias-Claudius-Schule

 

 

 

 

5

2

A

10:05

 

Ludgerusschule Al.

Paul-Schneider-Schule

 

 

 

 

6

2

A

10:17

 

Nikolaischule

Hermannschule

 

 

 

 

7

2

B

10:30

 

Ludgerusschule Hi.

;Marienschule

 

 

 

 

8

2

B

10:43

 

Gr.Kinderhaus-West

Matthias-claudius-Schule

 

 

 

 

9

2

A

10:55

 

Ludgerusschule Al

Hermannschule

 

 

 

 

10

2

A

11:10

 

Nikolaischule

Paul-Schneider-Schule

 

 

 

 

11

2

B

11:22

 

Marienschule

Gr.-Kinderhaus-West

 

 

 

 

12.

2

B

11:35

 

Matthias-Caudius-Schule

Ludgerusschu8le H.