Kunstrasen

20-Tage-Vorschau

Turnier

Abteilungsleiter

Nachname Organisation Nummer E-Mail
Max Bachmann Abteilungsleiter Damen- und Mädchenfußball 0170-8824501 maxb.ms@gmail.com
Per Thormann Abteilungsleiter Handball, Trainer Damenteam 02512100475 mauritzhandball@gmail.com
Heike Flokert Abteilungsleiter Jugendvolleyball h.flockert@gmx.de
Christian Geldschläger Breitensport grizz@muenster.de
Thomas Kientopf Darts 02571/9195775 0171/2885943 m.buerschel@web.de
Ansgar von Delft Futsal 01732696577 avdelft@web.de
Belinda Rose-Kuhstraeter Gymnastik 0251-232637
Martin Achenbach Iaido 0177 4130605
Klaus-Dietmar Kroll Judo 02552-702501 judokrolli@t-online.de
Dario Wehrning Jugendleiter 0179-4038644 d_wehrning@msn.com
Jonas Wenker Kendo 0151-25242000 abteilungsleiter@kendo-muenster.de
Pasa Baylan Kickboxen p.baylan@web.de
Claudia Gellner Kinderturnen cl.gellner@web.de
Sascha Selent Kung-Fu selent@muenster.de
Anton Krone Leichathletik (02 51) 21 23 12 anton.krone@t-online.de
Marc Duderstadt Seniorenfussball 01786129402
Rosemarie Hupe Seniorensport 0251-314900 rosemarie-hupe@t-online.de
Detlef von Delft Sparkassencup 0174-9612671 dvdelft@domomed.de
Pasa Baylan Taekwon-Do (Musikformen und Hyong) p.baylan@gmx.de
Klaus Zumdick Taekwondo olympischer Zweikampf und Poomsae 0171-8186661 kzumdick@t-online.de